Показания к операции

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Артроз, голеностопных суставов.
Здравствуйте, мне предстоит операция по удалению металлоконструкции из правого предплечья(МОС пластины), по результатам анализов перед операцией у меня тромбоциты 406 при норме до 400, являются ли данные показатели противопоказанием к операции. Наш терапевт ставит диагноз "неуточненный тромбоцитоз", назначила "Роксера" 40 мг.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-09 22:37
Здравствуйте.
Нет, такой показатель тромбоцитов не является противопоказанием для оперативного лечения.
Всего хорошего.