Как отказаться от донорства крови
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит 1 стадия
Здравствуйте, у меня хронический пиелонефрит в первой стадии (есть выписка из больницы 2013 года). Еще у меня имеются проблемы с желудком. Могут ли меня заставить сдавать кровь на донорство?
Нас в учебном заведении предупредили, что в сентябре будем сдавать кровь на донорство для раненых из зоны АТО.
5 ответов
Евгения 2015-08-30 11:17
Жаль. Я так не хочу сдавать. А если я пойду сделаю пирсинг, это будет противопоказанием к донорству?
Евгения Ясно. Подскажите пожалуйста, какие можно сказать отмазки, чтоб не заставили сдавать. Заранее спасибо.