Лечение по анализам

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, кардиолог направила сдать кровь с мочой, но сейчас она в отпуске. Подскажите пожалуйста какие отклонения в результатах анализов у меня и как лечить то?. Давление до 163 бывает, если не пить таблетки, утром 145 стабильно. К вечеру до 160 поднимется, если выпью таблетку, сутки до 136 давление. Мне подошли: телсартан н. Но вопрос в результатах анализов
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2022 года

8 ответов

Здравствуйте обращает на себя внимание повышение холестерина рекомендую вам сделать узи сосудов шеи
Платная консультация
Андрей 2022-04-28 12:03
Большое спасибо. Только подозрение то на что?, холестериновые бляшки, в шее?
Андрей да, нужно исключить атеросклероз
Платная консультация
Андрей 2022-04-30 12:24
Спасибо. А это может связано, не с склерозом, а то что у меня грыжа с протрузией, в шейном отделе?. И подскажите почему именно шея?
Андрей нет, с грыжей это не связано, а в сосудах шеи быстрее всего появляется атеросклероз, поэтому если там его нет, то и вообще нет в организме
Платная консультация
Андрей 2022-04-30 20:36
Большое спасибо