Холестерин повышен в 25 лет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста недавно сдавала анализ на холестерин и он повышен, в связи с чем в таком возрасте может быть отклонение?
Хотя врач сказал все нормально, но как это может быть нормально, если уже в таком возрасте повышен, хотя я худая по телосложению и питаюсь правильно, очень редко могу есть фастфуд, что посоветуете в этом случае?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2024 года

6 ответов

Здравствуйте сделайте узи брюшной полости для исключения застоя желчи и сосудов шеи для исключения атеросклероза и сдайте кровь на ттг
Платная консультация
Lera 2024-05-17 21:50
Узи сосудов шеи делала два года назад тогда тоже был холестерин повышен, но чуть ниже чем сейчас тогда сказали нет отклонений никаких
Полгода назад было узи брюшной полости все было хорошо
А ттг сдала неделю назад все в норме

Значит стоит повторить все анализы по новой? Скажите пожалуйста отклонения очень большие?
Ттг не нужно остальное повторите, превышение небольшое
Платная консультация
Lera 2024-05-17 21:54
Спасибо большое, повторю

И можно спросить правда ли, что девушки до климакса защищены от ИБС, и атеросклероза?
Lera 2024-05-17 21:59
Спасибо Вам
Всего хорошего