Повышен коэффицент атр
Спрашивает: Кенжебек
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Доктор сдавал биохимический анализ крови. Повышен коэффицент аторогенистый. Ингода повышается артериалные давление до160. Рост160. Вес 90. Скажите при таких показателях нужно ли лечение? Спасибо
4 ответа
Здравствуйте сделайте узи брюшной полости и сосудов шеи и сдайте кровь на ттг
Платная консультация
По узи застой желчи, это может приводить к повышению холестерина, необходим приём желчегонных