Анализы не очень!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сказали обратиться к Кардиологу, что то там с сосудами итд, говорят еще сделать кучу анализов и как такового ответа нет, может что посоветуете пропить или еще какое лечение (фото всех анализов прикрепил).
Может еще к какому врачу судя по этим анализам обратиться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

7 ответов

Здравствуйте у вас есть повышение параметров липидного спектра, печени и калия, нужно сделать УЗИ сосудов шеи и брюшной полости
Платная консультация
Дмитрий 2021-08-26 13:20
Спасибо, сделал только узи брюшной полости (фото прикрепил) а узи сосудов шеи на вторник записался.
Дмитрий с печенью отклонения есть, обратитесь к гастроэнтерологу, а узи сосудов пришлите как пройдете
Платная консультация
Дмитрий 2021-08-28 19:22
Спасибо, вот УЗИ сосудов шеи/
Результат УЗИ хороший, серьёзные препараты от холестерина не нужны, достаточно принимать омакор курсами по 3 мес через 3 перерыв по 1 капсуле в сутки, ограничить в питании животные жиры и увеличить двигательную активность
Платная консультация
Дмитрий 2021-08-28 22:12
Спасибо большое!