К какой болезни относится повышенный халестерин?
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, по результатам анализов. Что может быть за болезнь и чем лечится?
3 ответа
Здравствуйте у вас есть повышение холестерина, вам нужно проверить щитовидку и пройти узи сосудов шеи
Платная консультация
Ольга 2021-09-14 07:02
Здравствуйте! В анализе крови, который я прикрепляла есть ТТГ 1.70 мЕд/л, он в норме. Кроме узи сосудов шеи, надо делать узи щитовидки?
Ольга, да, посмотрела, это норма, поэтому узи щитовидки не нужно, только узи сосудов шеи