Анализы и экстростстолы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Зайстойный гастрюлит
Здравствуйте

У меня наджелудочковой экстросистолы до 7 штук регистрировались которые я сильно чувсьаую, иногда бывают пробежки наджелудочковой тахиакардии раз в месяц

УЗИ сердца без потологии

УЗИ щитовидки аутоимунный терриотид и с левой стороны узелок или псевдоузелок 4 мм

УЗИ желудка зайстойный гастрюлит и бактерии хеликобактер

Что Вы можете сказать по всем моим анализам?

Прилогаю анализы в файлы особенно по общему анализу крови и по холестерину как снизить и чем и сильноили он повышен?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

6 ответов

Не сильно превышен. Достаточно будет диеты с ограничением жиров и животного происихождения
Татьяна 2019-11-08 13:11
Здравствуйте. А что вы можете сказать про препарат Омега 3?

Он безопасен для сердца? Он понижает холестерин? И можно ли его пить с антидепресанты ми для лечения невроза потому что от невроза экстросистолы?

И ещё по УЗИ щитовидки у меня Аутоимунный терриотид но гормоны в норме, в первый раз когда сдала на гормоны немного были повышены антитела, потом три раза передавала все с норме. Аутоимунный терриотид может давать экстросистолы и параксизм? И лечится ли этот аутоимунный терриотид?
Татьяна 2019-11-08 13:14
По поводу еды, я ни ем вообще ничего жирного кроме жареной пищи. И с чего он так повышается я не понимаю. Но кордиолог мне сказали что это сильно повышенный а вы говорите не сильно поче у такие расхождения?
Безопасен, как БАД, это не препарат даже. На холестерин не влияет, можно вместе с антидепрессантами.
Про тиреоидит вопрос эндокринологу.
Ваш уровень холестерина от питания зависит
Татьяна 2019-11-08 13:20
А почему мне кардиолог сказала что омега 3 снижает холестерин?

В том то и дело что я не ем ничего жирного я не люблю жирную птщю ем только жареное
Достоверно не доказано. Пейте омегу.