Аутоимунный терриотид и экстросистолы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Застойная гастропатия и бактерии хеликобактер
Здравствуйте

У меня наджелудочковые экстросистолы до 7 штук регистрировались которые я сильно чувствую, иногда бывают пробежки параксизм наджелудочковой тахиакардии раз в месяц

УЗИ сердца без потологии

УЗИ щитовидки аутоимунный терриотид и с левой стороны узелок или псевдоузелок 4 мм

УЗИ желудка зайстойный гастрюлит и бактерии хеликобактер

Что Вы можете сказать по всем моим анализам?

Прилогаю анализы в файлы особенно по общему анализу крови и по холестерину как снизить и чем и сильноили он повышен? И почему я так сильно чувствую экстросистолы если сердце здоровое и почему я их чувствую? Это опасно что я их так чувствую и от чего я их так сильно чувствую
Есть ли по анализам щитовидки аутоимунный терриотид и узел если УЗИ показало такой диагноз? Может ли холестерин и пониженный гемоглобин и аутоимунный терриотид с узелком он кстати тоже с левой стороны провоцировать аритмии и экстросистолы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

9 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-02 18:21
Здравствуйте.
Татьяна, Вы уже обращались ко мне по этому вопросу, и я Вас детально консультировала: ссылка
Ещё раз обращаю Ваше внимание на то, что:
  1. Диагноз нужно писать корректно. Ваш диагноз – аутоиммунный тиреоидит, а не "аутоимунный терриотид". По диагнозу "терриотид" я пациентов не консультирую.
  2. Не нужно дублировать свои вопросы, это неуважение времени консультирующих специалистов. Эти анализы Вы высылали на сайт более трёх раз.
  3. Если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то их нужно нумеровать. Всё это в доступной форме указано в правилах добавления вопроса на сайт, с которыми Вы должны были ознакомиться.
Если у Вас остались вопросы к эндокринологу, то оформите их по правилам, пожалуйста. Вопросы "по общему анализу крови и по холестерину", "почему я так сильно чувствую экстросистолы если сердце здоровое" и так далее к сфере эндокринологии не относятся.
Татьяна 2019-11-02 19:21
Нено придираться к тому пронумеровала я вопросы или нет

В моем вопросе все доступно и понятно написано

И мне не обходим ответы на мои вопросы.
И ненадо меня исправлять как я написала слово терриотид
Аутоимунный терриотид это вопросы к эндокринологу в вы мне говорите это не к Вам а к кому тогда если вы эндокринолог?
-14
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-02 19:22
Перечитайте информацию выше внимательно, пожалуйста.
Татьяна 2019-11-02 19:24
Вы бы лучше не ошибки в слове терриотид исправлялиа давали консультации чего от Вас и требуется

Во вторых я вопрос не дублировала, это новый вопрос с вложением анализов если вы посмотрите внимательно
-13
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-02 19:26
Татьяна, если Вы заинтересованы в консультации, то учтите замечания в моём первом сообщении, пожалуйста. Я всё Вам доступно объяснила. Если нет, то желаю Вам всего доброго.
Татьяна 2019-11-02 19:28
Мне выше нечего читать, Вы на мой вопрос не дали никакого ответа, а только ошибку в написании диагноза пишете и что вопросы нумеровать надо. Другие мне такого неписали

Вы лучше консультацию пациенту дайте с чем к Вам и обратились

Мы сдесь не орфографию обсуждаем, телефон слова пеняет можно и не уследить тем более кагда человек быстро пишет
-15
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-02 19:30
Всего доброго.
Татьяна 2019-11-02 19:31
Что Вы мне повторяет одно и тоже
Идите в школу тогда там орфографию проверяйте

Я Вам задала вопрос читайте внимательно на который до сих пор не получила никакого ответа

Вы работаете по принципу или как врачь?

Так вот и ответьте если к Вам обратились а не хотите тогда все понятно
-18
Анна 2019-12-06 09:02
Ваши вопросы не возможно прочесть, они составлены не грамотно. Не соблюдены знаки препинания. Все вопросы слились в один.
Вы не понимаете что вам говорит врач, не хотите даже переделать свой вопрос.
Это вам не частная клиника, чтоб ваши сопли вытирать и претензии выслушивать. Девушка тратит своё время на консультации, и ничего вам не должна.