Аутоимунный терриотид и экстросистолы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Застойная гастропатия и бактерии хеликобактер
Здравствуйте
У меня наджелудочковые экстросистолы до 7 штук регистрировались которые я сильно чувствую, иногда бывают пробежки параксизм наджелудочковой тахиакардии раз в месяц
УЗИ сердца без потологии
УЗИ щитовидки аутоимунный терриотид и с левой стороны узелок или псевдоузелок 4 мм
УЗИ желудка зайстойный гастрюлит и бактерии хеликобактер
Что Вы можете сказать по всем моим анализам?
Прилогаю анализы в файлы особенно по общему анализу крови и по холестерину как снизить и чем и сильноили он повышен? И почему я так сильно чувствую экстросистолы если сердце здоровое и почему я их чувствую? Это опасно что я их так чувствую и от чего я их так сильно чувствую
Есть ли по анализам щитовидки аутоимунный терриотид и узел если УЗИ показало такой диагноз? Может ли холестерин и пониженный гемоглобин и аутоимунный терриотид с узелком он кстати тоже с левой стороны провоцировать аритмии и экстросистолы?
УЗИ сердца без потологии
Категория: Эндокринолог
9 ответов
Здравствуйте.
Татьяна, Вы уже обращались ко мне по этому вопросу, и я Вас детально консультировала: ссылка
Ещё раз обращаю Ваше внимание на то, что:
- Диагноз нужно писать корректно. Ваш диагноз – аутоиммунный тиреоидит, а не "аутоимунный терриотид". По диагнозу "терриотид" я пациентов не консультирую.
- Не нужно дублировать свои вопросы, это неуважение времени консультирующих специалистов. Эти анализы Вы высылали на сайт более трёх раз.
- Если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то их нужно нумеровать. Всё это в доступной форме указано в правилах добавления вопроса на сайт, с которыми Вы должны были ознакомиться.
Татьяна 2019-11-02 19:21
Нено придираться к тому пронумеровала я вопросы или нет
В моем вопросе все доступно и понятно написано
И мне не обходим ответы на мои вопросы.
И ненадо меня исправлять как я написала слово терриотид
Аутоимунный терриотид это вопросы к эндокринологу в вы мне говорите это не к Вам а к кому тогда если вы эндокринолог?
И мне не обходим ответы на мои вопросы.
-14
Перечитайте информацию выше внимательно, пожалуйста.
Татьяна Вы бы лучше не ошибки в слове терриотид исправлялиа давали консультации чего от Вас и требуется
Во вторых я вопрос не дублировала, это новый вопрос с вложением анализов если вы посмотрите внимательно
-13
Татьяна, если Вы заинтересованы в консультации, то учтите замечания в моём первом сообщении, пожалуйста. Я всё Вам доступно объяснила. Если нет, то желаю Вам всего доброго.
Татьяна Мне выше нечего читать, Вы на мой вопрос не дали никакого ответа, а только ошибку в написании диагноза пишете и что вопросы нумеровать надо. Другие мне такого неписали
Вы лучше консультацию пациенту дайте с чем к Вам и обратились
Мы сдесь не орфографию обсуждаем, телефон слова пеняет можно и не уследить тем более кагда человек быстро пишет
-15
Татьяна Что Вы мне повторяет одно и тоже
Идите в школу тогда там орфографию проверяйте
Я Вам задала вопрос читайте внимательно на который до сих пор не получила никакого ответа
Вы работаете по принципу или как врачь?
Так вот и ответьте если к Вам обратились а не хотите тогда все понятно
Вы работаете по принципу или как врачь?
-18
Анна Ваши вопросы не возможно прочесть, они составлены не грамотно. Не соблюдены знаки препинания. Все вопросы слились в один.
Вы не понимаете что вам говорит врач, не хотите даже переделать свой вопрос.
Это вам не частная клиника, чтоб ваши сопли вытирать и претензии выслушивать. Девушка тратит своё время на консультации, и ничего вам не должна.