Анализы и экстросистолы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Зайстойный гастрюлит и бактерии хеликобактер, аутоимунный терриотид и узелок с левой стороны или псевдоузел
Здравствуйте
У меня наджелудочковые экстросистолы до 7 штук регистрировались которые я сильно чувствую, иногда бывают пробежки параксизм наджелудочковой тахиакардии раз в месяц, раньше до приёма антидепесантов и блокатор было раз два в год теперь каждый месяц с чем это может связано с блокатор а и и антидепресантами и неправильным лечением или ещё с чем?
УЗИ сердца без потологии
УЗИ щитовидки аутоимунный терриотид и с левой стороны узелок или псевдоузелок 4 мм
УЗИ желудка зайстойный гастрюлит и бактерии хеликобактер
Что Вы можете сказать по всем моим анализам?
Прилогаю анализы в файлы особенно по общему анализу крови и по холестерину как снизить и чем и сильноили он повышен? Из за холестерина, пониженного гемоглобина и аутоимунного терриотид и узел ка с левой стороны на щитовидки могут быть экстросистолы и параксизм? И почему я их так сильно чувствую очень сильно если по УЗИ 2 раза делала сердце без потологии?
УЗИ сердца без потологии
5 ответов
Не сильно превышен. Достаточно будет диеты с ограничением жиров и животного происихождения
----
кардиологической патологии нет
----
кардиологической патологии нет
Татьяна 2019-11-08 13:17
Здравствуйте с как вы по анализам определили что нет кардиологической потологии?
По Холтеру и УЗИ. Остальное касаемо других специальностей задавайте эндокринологам, неврологам и т. д.
Татьяна 2019-11-08 14:51
Но холтер я не прилогала а УЗИ сердца без потологии
По холтер у зафиксированы экстросистолы наджелудочковые до 7 штук и параксизм пробежка