Анализы и экстросистолы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Зайстойный гастрюлит
Здравствуйте
У меня наджелудочковой экстросистолы до 7 штук регистрировались которые я сильно чувсьаую, иногда бывают пробежки наджелудочковой тахиакардии раз в месяц
УЗИ сердца без потологии
УЗИ щитовидки аутоимунный терриотид и с левой стороны узелок или псевдоузелок 4 мм
УЗИ желудка зайстойный гастрюлит и бактерии хеликобактер
Что Вы можете сказать по всем моим анализам?
Прилогаю анализы в файлы особенно по общему анализу крови и по холестерин как снизить и чем исильноили он повышен?
УЗИ сердца без потологии
1 ответ
Не сильно превышен. Достаточно будет диеты с ограничением жиров и животного происихождения