Экономистов наджелудочковые

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
Меня зовут Татьяна. Меня мучают наджелудочковые экстросистолы, они единичные, то 8, то 7, то 3, то 4, то 1 штука за сутки по монитору фиксиррвали, но я их очень сильно чувствую и они мне портят качество жизни.
Я обошла уже 7 врачей кардиологов

Еще мне на мониторе поймали 1 эпизод параксизма наджелудочковой тахиакардии.
А другой кордиолог в другом центре посмотрела и сказала что это не параксизм а групповые экстросистолы

Недавно сделала кардиограмму мне другой врачь сказала что дистрофия, якобы из за питания. Возможно говорит плохо питаетесь. До этого мне такого другие врачи не говорили

УЗИ сердца делала все в норме. УЗИ щитовидной делала, сказали внутривенный терриотид, и 1 псевдоузел 4 мм. УЗИ желудка делала, сказали небольшой гастрит и слизь, сдала на хелико бактер подтвердилось. Все говорят это невроз. ВСД по кардинальному типу

Подскажите как мне теперь понять что там есть на самом деле. И почему один врать пишет одно, другой врачь говорит другое? Как такое может быть.
Скажите что такое дистрафия и опасна ли она?

Можно ли вылечить экстросистолы и как? И могут разве экстросистолы быть на фоне ВСД и невроза? Помогните пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
Дистрофия не опасно.
Экстрасистолия можно вылечить. Если экстрасистолия ухудшают ваше качество жизни то следует принимать антиаритмические препараты. И сочетать их с приемом препаратов калия и магния.