Без названия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте скажите пожалуйста, можно ли пить Золофт для устранения экстросистол? И вызывают ли антидепресанты экстросистолы
УЗИ сердца потологии не выявило
УЗИ щитовидки аутоимунный терриотид гормоны в норме
Остехондроз
Кардиологи все пишут как под капирку ВСД и посылают это лечить к психотеоапевту
Психотерапевт ставит другой диагноз ипохондрисеский невроз
Скажите от чего человек начинает чувствовать экстросистолы? И правда ли то что они у всех? Только почему то я у кого не спрошу все впервые о таком слышат
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2020 года

3 ответа
Можно по назначению врача.
У многих людей есть экстрасистолы, это норма жизни.
1
Татьяна 2020-01-29 15:25
А почему тогда если здоровое сердце я их сильно чувствую, а терапевт мне говорила вообще их люди не чувствуют. А я чувствую
И вы говорите что это норма жизни, я просто у кого не спрошу ни у кого такого нет
Млжно хоть от одного врача получить ответ если здоровое сердце то почему я их чувствую а другие нет и даже знать не знают что это такое?
-1
Здравствуйте потому что у вас такие особенности нервной системы, вам нужно принимать успокоительные