По гемоглобину
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Зайстойный гастрюлит
Здравствуйте
У меня наджелудочковые экстросистолы до 7 штук регистрировались которые я сильно чувствую, иногда бывают пробежки параксизм наджелудочковой тахиакардии раз в месяц
УЗИ сердца без потологии
УЗИ щитовидки аутоимунный терриотид и с левой стороны узелок или псевдоузелок 4 мм
УЗИ желудка зайстойный гастрюлит и бактерии хеликобактер
Что Вы можете сказать по всем моим анализам?
Прилогаю анализы в файлы особенно по общему анализу крови и по холестерину как снизить и чем и сильноили он повышен?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

8 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-02 16:26
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется ЖДА легкой степени.
Вам следует обратиться на прием к своему терапевту для выявления причины анемии и ее последующего лечения под его руководством, наблюдением и контролем.
В плане холестерина- следует определить показатели липидного спектра и обратиться для получения рекомендаций на прием к кардиологу.
Всего хорошего.