Халестерин

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор, хотела б с Вами проконсультироваться? Посмотрите результаты моего исследования, делала Узи щетовидки, а врач посмотрела сосуды шеи и нашла там отклонения. На узи врач ничего не объяснила. Сдала анализы.
1 Какие мне рекомендации можете дать по этому поводу.

2. Опасно ли это для моего возраста. ?
3. Это очень критичные показатели анализов?

Я три года пью гормоны клайра, у меня аденомиоз и миома.

1. Может ли прием гормонов влиять на показатели халестирина?
2. При таких показателях уже нужно лечение? Или пока наблюдаться?
Спасибо за раннее, что нашли для меня время.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте мне нужно увидеть узи сосудов шеи, гормоны ваши на холестерин не влияют