Здравствуйте, подскажите пожалуйста что ещё сделать?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в июнь - июль болела ковидом, в июле выписали все было хорошо, в середине августа опять температура то 36,6 то 37, максимум 37,1 так 5 месяцев уже то проподет то появиться, за это время проходила август сентябрь узи брюшной полости, узи щитовидной железы, фгс поверхностный гастрит пролечили вроде, в октябре обнаружила уплотнение в груди оказалась фиброаденома удалили гистология хорошая. Так же в октябре проходила опять узи брюшной полости, флюраграфию, все в порядке, сейчас увеличились лимфоузлы на шее и под ухом на кости, подчелюстные, околоушные, аналез крови хороший, мочи хороший, что делать уже не знаю, делала мрт головного мозга без отклонений, сегодня сделала узи лимфоузлов, завтра к онкологу, не знаю что и думать уже, подскажите какие ещё анализы можно сдать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 декабря 2020 года

12 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-23 05:21
Здравствуйте.
Если все анализы в норме, то это связано с синдромом вегетативной дисфункции. Вам нужно обратиться для осмотра и обследования к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2020-12-23 08:16
А лимфоузлы могут увеличиваться? У меня их штук 7 есть
Прикрепите оригинал описания их УЗИ.
Платная консультация
Мария 2020-12-23 18:02
Вот результаты узи
Это незначительная лимфаденопатия, она не имеет диагностического значения.
Рекомендации прежние.
Платная консультация
Мария 2020-12-24 09:07
Хорошо, спасибо вам большое
Мария 2021-01-04 00:22
Здравствуйте, была у невролога прописали пить витамины и соблюдать режим дня, не какие обследование не назначали, не знаю уже что делать
Здравствуйте.
Показано наблюдение и лечение у невролога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2021-01-07 19:35
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня ещё в паху увеличился лимфоузел, праздники сейчас, что делать не знаю переживаю очень?
Сделайте его УЗИ и покажитесь для осмотра терапевту.
Платная консультация
Мария 2021-01-07 22:19
Хорошо, спасибо большое за быстрый ответ, скажите а похоже это на рак лимфоузлов?
Для ответа на ваш вопрос необходим осмотр врача и данные УЗИ.