Лечение от кашля

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, ситуация такая: заложенность в груди, кашель как следствие переохлаждения. Можно ли принимать для лечения такие препараты, как АЦЦ, корень солодки. Какие современные лекарства есть для отхождения мокроты и лучшего откашливания?
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-09-19 19:18
Здравствуйте, Здравствуйте, Александр! Лучше принимать амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.1 месяц и аэрофиллин по 1 табл 3 раза в день 2 недели. Кашель всегда лечится долго