Лечение ОРВИ при онкологии

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у моего отца меланома хориоидеи 3 стадии. Подскажите пожалуйста, чем ему можно лечиться при ОРВИ и ОРЗ?
Можно ли принимать иммуностимуляторы (например кагоцел, ингавирин)?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

5 ответов

Добрый день. Ваш отец в даный момент проходит какое-то лечение от меланомы?
Мария 2018-12-01 15:51
В данным момент нет. В сентябре была проведена операция по удалению глаза и опухоли.
По скольку в даный момент лечение не проводится то иммуностимуляторы можно принимать.
Мария 2018-12-01 18:55
Спасибо большое за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.