Можно ли при онкологии принимать перечисленные препараты?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать препараты мидокалм, амилотекс, келтикан при онкологии. Очень болят ноги, врач назначил эти препараты. Заранее Вам благодарна.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

9 ответов

Добрый день. Вы проходите в даный момент лечение онколонического заболевания или находитесь в ремиссии?
Аня 2019-12-29 14:29
В данной момент нахожусь в стадии ремиссии.
Даные препараты принимать можно.
Аня 2019-12-30 14:43
Спасибо вам большое. С Наступающим Новым годом!
Пожалуйста, здоровья Вам.
Аня 2019-12-31 08:52
Доброе утро, подскажите пожалуйста, а Мильгамму мне можно принимать? Спасибо.
Мильгамму принимать не желательно.
Аня 2020-01-01 13:40
Спасибо!
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.