Образование с горох
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит высокой активности
Здравствуйте, у меня на ноге (ступня сверху) появилась маленькая шишка (размер с горошину) при нажатии очень сильно болит, немного отдает в пальцы ног. Боль дергающая усиливается ночью. Сходила на приём к хирургу-отправил меня с гигромой к травматологу. В травматологии сделали УЗИ: в межсуставной щели лоцируется гипоэхогенное образование размерами 6*8,5 мм, аваскулярное в режиме ЦДК, интимно прилегает сосуд. Рентген: костно-травматических изменений не выявлено. Направили к онкологу(в данный момент врач на больничном. Подскажите пожалуйста какие мне анализы сдать? В данный момент лечусь у гастроэнтеролога, принимаю антибиотики для лечения хилокобактори.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

12 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-02 03:36
Здравствуйте.
Для консультации онколога нужно иметь при себе: общий анализ крови, рентген легких, узи брюшной полости.
Узи выявленного образования прикрепите, пожалуйста.