Какие лекарства можно принимать при простуде с онкологией
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия- принимает Продаксу 110
Здравствуйте, папе 80 лет, он простыл, t до 38.5 и насморк.11 месяцев назад удалили опухоль 3 степени в кишечнике, сейчас нашли метастазы в печени. Какие лекарства можно принимать при простуде в онкологии. Аспирин, парацетамол, можно ли противовирусные?
Cпасибо.
1 ответ
Здравствуйте!
Какие лекарства можно принимать при простуде в онкологии. Аспирин, парацетамол, можно ли противовирусные? - в данном случае нужно понимать, а вирусная ли это инфекция или же бактериальная. Желательно сходить к врачу-терапевту, чтобы он проверил уровень гормонов в крови, после чего назначил адекватное лечение. У онкологических больных всегда нужно проверять кровь, прежде чем что-то применять.