Можно ли принимать лекарство приписанного травматологом онкобольному

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Головокружение, глухота
Здравствуйте, у моего папы рак прямой кишки. Два дня назад он сломал ногу. Врач-травматолог назначил пить лекарство Прадакса, но предварительно нужна консультация онколога. Наш онколог сейчас в отпуске, поэтому прошу Вашей консультации. Что скажите, можно ли ему принимать это лекарство или его аналоги?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-15 17:36
Здравствуйте, препарат не противопоказан.