Лечение ОРВИ правильно

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, болею 5 день днём 36,0 вечером37,3, слабость, разбитость, устаю очень быстро, третий день почти нет обоняния. Вызывали доктора, сатурация99. Было выписано Азитромицин, Флемоклав Солютаб, Ингавирин, Лоратадин. Вчера был на приеме, сатурация 94, жд очередь КТ, а пока ещё выписали уколы Цефотаксим. Меня волнует такой вопрос, много антибиотиков, зачем?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-11 14:22
Здравствуйте.
Я разделяю ваши сомнения. Вот только задавать этот вопрос нужно не мне, а автору этих назначений. Мне его логика не известна.
Всего хорошего.