Лечение орви амизоном

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пару дней болею, температура 37.5, пью первый день амизон, поможет ли вылечить он простуду, и нормализует ли температуру, кроме температуры и лёгкого кашля ничего больше не беспокоит, чем лечиться
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-21 06:59
Здравствуйте.
-можно
-на температуру он существенного влияния не оказывает
-сдайте мазки на ковид-19 и пригласите врача для осмотра с целью уточнения диагноза.
Всего доброго.