Лечение о наркотиков
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мой брат недавно очистился отнаркотиков вклинике мне интересно знать будутли унего будующие дети здоровыми потому что он собирается жениться скоро и если принимая наркотики зачает ребенка
1 ответ
Здравствуйте, Света.
При приеме наркотиков страдает либидо и эрекция. Если все-таки зачатие произойдет, то наркотики мужчины никак не повлияют на развитие плода в организме женщины. Главное, чтобы сама беременная ничего лишнего не употребляла.