Лечение о наркотиков

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мой брат недавно очистился отнаркотиков вклинике мне интересно знать будутли унего будующие дети здоровыми потому что он собирается жениться скоро и если принимая наркотики зачает ребенка
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-11-06 23:09
Здравствуйте, Света.
При приеме наркотиков страдает либидо и эрекция. Если все-таки зачатие произойдет, то наркотики мужчины никак не повлияют на развитие плода в организме женщины. Главное, чтобы сама беременная ничего лишнего не употребляла.