Лечение, но есть проблемы желудочно кишечного тракта. Кта
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня болит левый локтевой сустав около 6месяцев. Ночью сильные боли, как ножом сверлят, утром не могу в руке ничего держать. Через час становится лучше
Боли тупые. Лечилась мазала руку меновазином, боли утихали. Сделала ренген, выявили остеопороз. Какое лечение предпринять, у меня хронические болезни желудочно кишечного тракта. Сейчас пью нольпаза и Дюфалак.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для начала нужно установить диагноз