Лечение микрофлоры

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач назначила лечение юнидокс солютаб 2 р в день, метронидазол по 1т. 3 раза в день, свечи макмирор 8 дней. Планируем беременность. Жалоб никаких нет. Подскажите пожалуйста стоит ли лечиться антибиотиками при моем результате анализа? Не будет ли хуже после этого и не увеличится ли количество вредных бактерий? Результаты прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-02 12:20
Здравствуйте. Да. Но курс у Вас плохой и эффекта от него не будет. При желании для адекватных назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова