Лечение мастодинономом

Спрашивает: Милена-Алена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, сделала маммографию - изображения молочных желез в прямой и косойпроекциях кожный слой равномерный; сосок без явлений деформаций. Сосудистая и лимфатическая системы без явлений локальной гиперпваскуляризации; протоковая система с незначительной неравномерностью просвета.
Паренхима с картиной диффузного фиброаденоматоза в наружных отделах, явлениями жировой инволюции без прямых признаков новообразований, без явлений локальных скоплений кальцификатов, без локальных нарушений структкры.
ДИАГНОЗ: мастопатия диффузной фиброзно-кистозной 1ст.
ЛЕЧЕНИЕ: мастодинон 2 раза в день. Правильно мне назначили и какие есть аналоги.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-04-09 11:16
ДА! Прием в течении 3 месяцев и как вариант индинол форте те же 3 месяца