Лечение коронавирус

Спрашивает: Tat'yana
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит, повышенное давление.
Здравствуйте, мама заболела ковидом. Сделали 27.10.21г Кт показало 10% поражения. Врач выписала: левофлоксацин, ренгалин, Милдронат, элеквис, момат Рино, флуимуцил, баксет форте. Меня очень смущает почему не выписали противовирусное!? Скажите, пожалуйста, нужно добавить например триазавирин? Чтобы не упустить время. Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Татьяна! К лечению следует добавить т. Арепливир, курсом 10 дней. Также с этим препаратом добавляетс прием к. Омез 20 мг утром за 30 минут до завтрака. На время приема этого препарата.