Лечение катаракты

Спрашивает: Наталья Блохина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, моей маме 71 год. Три года назад врач поставил ей диагеоз- начальная катаракта и назначил таурин и эмоксипин. Капала она в течение 3 лет. Сейчас врача у нас нет, и она не знает, что делать дальше. Ухудшений нет. Продолжать капать капли или нужно сделать перерыв? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-10-02 13:57
Здравствуйте! Можно продолжать капать капли, однако судить о дальнейшей тактике лечения может только офтальмолог при очном осмотре.