Лечение кашля без других симптомов

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 5 лет начался с утра сухой кашель, других симптомов нет, начала давать сироп омнитус и пить ромашку чай. Правильное лечение? Долго болеть не хочется нужно идти в садик, на больничном сидеть нет возможности.
Категория: Детский лор
Добавлен: 13 ноября 2021 года

2 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-11-16 11:30
Здравствуйте! Как на данный момент самочувствие ребенка? Есть жалобы со стороны носа (насморк, заложенность)?
Ольга 2021-11-16 12:58
Кашель такой же сухой на сегоднишний день, правда он не приступом, были вчера у врача, она посмотрела горло красное, сказала делайте ингаляции с боржоми и пшикать горло, можно давать ускорил. Но я что то удивилась, он же при влажном больше. Сегодня ребёнок начал шмыгать, глаза слезятся.