Лечение инфекций ппп
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появились кремообразные белые вылеления. Сдали с мужем анализы, у него уреаплазма, у меня уреаплазма, кандида, гарднерелла. Прошли курс антибактериальной и противогрибковой терапии. Выделения прекратились на неделю, теперь опять начались. Гинеколог назначила другую схему лечения. И опять антибиотики. Целесообразно ли это? Так часто пить. Нужно ли мужу повторно пить антибиотики или другие препараты? Сейчас гинеколог на больничном, не могу уточнить
1 ответ
Добрый день.
Если по контрольным анализам уреаплазма осталась в таком же количестве, то конечно целесообразно повторить лечение.