Лечение и нагрузки

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Калю камбилипен и медокалм от остеохондроза и неврологии. Одновременно занимаюсь физкультурой немного, отжимания, пресс, прыжки, бег на месте, вообщем минут 10-15. Прочитал чтр одно из лекарств расслаббляет мышцы, а я получается их напригаю. Можно ли совмещать лечение и небольшие нагрузки.?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-29 10:45
Здравствуйте.

Вы Всё делаете правильно.

Мидокалм снимает чрезмерный спазм с мускулатуры.
Поэтому конечно легкая физическая активность необходима для укрепления мышц.