С чем это может быть связано?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня болят мышцы. В особенности после любой нагрузки. С чем это может быть связано? И не конкретно что-то, а боль как бы по всему телу. И я заметила, что я не восстанавливаюсь после нагрузки. Отдыха не чувствую даже после выходных.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-21 11:06
. Здравствуйте.

Причин у таких симптомов немало. Поэтому Вам нужно пройти электронейромиографию нервов и мышц верхних и нижних конечностей, она покажет не только какие изменения произошли в нервах и мышцах, но и поможет выяснить причину.