Миалгический энцефаломиелит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вы не скажите, МРТ головного мозга покажет такую болезнь как (миалгический энцефаломиелит?) у меня все симптомы этого заболевания. Болею ужет2 год. За два года делал 10 МРТ головного мозга и КТ с контрастом ничего нет все хорошо, а я медленно умираю. Если это не оно, Осталось только обратиться к токсикологам.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2020 года

8 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-07-27 17:30
Здравствуйте.

МРТ показывает миалгический энцефалит. Если на МРТ у Вас нет его признаков, значит у Вас другое заболевание, заболеваний с такими симптомами множество. Поэтому нужен осмотр основательное обследование. Если у Вас имеется слабость в руках и ногах, то пройдите электронейромиографию нервов и мышц конечностей, она может не только показать какие изменения произошли в нервах и мышцах, а также уровень, с которого произошли изменения, уровень и будет причиной.
Платная консультация
Андрей 2020-07-27 17:36
А ЭЭГ головного мозга что показывает?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-25 10:41
ЭЭГ отражает биоэлектрическую активность нервных клеток головного мозга.
Андрей 2020-08-25 11:01
У меня на ээг. Нашли иритацию вы не скажите что это такое?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-25 11:46
Прикрепите исследование полностью для более точного ответа вам.
Андрей 2020-08-25 12:47
Вот. Исследование
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-25 13:14
Ирритация в вашем случае означает раздражение коры головного мозга, с распространением возбуждения на другие отделы головного мозга. Но причину выяснить по этому исследованию невозможно.
Андрей 2020-08-25 18:13
Токсическое отравление, иммунолог ставит по иммунограмме