Исследование ээг головного мозга
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после гипертонического кризиса появились панические атаки, шум в голове, мрт головы в норме мр ангиография левая ПА 2.5 мм остальное в норме после проведения ээг головного мозга врач прописал максидол в/в и никотинку в/м. Помогите с расшифровкой заключения ээг головного мозга. Заключение прилагаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-23 14:28
Здравствуйте.
Особо опасных для жизни изменений у вас не выявлено.
Если по МРТ головного мозга структурных изменений у вас нет, то беспокоиться не о чем вам.
ЭЭГ главным образом нужно для исключения эпилепсии.
У вас судорожной активности не выявлено.