Лечение головы

Спрашивает: АЛЛА
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, я заболела утром неделю назад, у меня была сильная рвота и тошнота, давление 170/94 пульс скорая сделала в вену магнезе и мексидол. На следующий день пришла терапевт и сказала продолжит мексидол 10 уколов и 5 магнезе, еще я пью на ночь кардиомагнил и таблетки берлиприл 10мг утро и вечер. Тошнота и рвота прошли, потею сильно, мокрая вся и голова как будто не моя, иду и меня тянет в сторону, похоже на головокружение. Покалывание в левой руке. Вопрос: что со мной и чем и как лечится дальше. За ранее большое спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте а какое у вас теперь давление после того криза?