Лечение физиопроцедурой в гинекологии

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу. Пришла к врачу с жалобами на жжение в области клитора и половых губ. Сдала мазки все в норме, нагли только молочницу все пролечила. Но жжение так и не проходило. Флору восстанавливала, но дискомфорт все равно не уходит. Сдавала фемофлор, посев и так не проходит. Тогда она вколола мне в половые губы какой то газ, сказала, что это физиопроцедура, нестандартный способ лечения. От него у меня раздулись половые губы, но на 3 дент все прошло. ЯЯ даже как то растерялась и не спросила, что это за газ, но я так подозреваю, что углекислый. Вопрос мой состоит в том, что
1. скажите пожалуйста, ничего страшного от этого газа не будет со мной?
2. Сталкивались ли вы с таким на практике.
3. для чего именно нудны такие процедуры?
Извините за мой странный вопрос, просто хочу узнать мнение специалиста. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-24 19:48
Здравствуйте. Понятия не имею, о чем идет речь в Вашем случае, извините