Лечение эрозии. Свечи с метронидазолом
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прохожу лечение эрозии. В прошлом цикле врач прописывал лечение - свечи неопенотран форте+генферон, по итогам был сдан мазок на флору, лейкоциты остались увеличенными. В этом цикле врач прописал свечи флагил+лангидаза. В инструкции прописано, что лечение метронидазолом не должно назначаться более, чем на 10 дней, и повторяться чаще, чем 2-3 раза в год. Можно ли сейчас флагилом лечиться? И еще вопрос, возможно ли его заменить на свечи метронидазол или трихопол? Есть ли у него реальные преимущества перед ними (а то цена кусается)?
1 ответ
Здравствуйте! Вероятно Вам нужна комплексная терапия, не связанная с Метронидазолом