Сбой, кисты, воспаление, бесплодие

Спрашивает: yulich
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с 19ти лет мучаюсь от кист яичников и воспалений, пила гормональные новинет, и три месяца назад с врачом обнаружили кисту правого яичника, кисту в шейке матки, и эрозию. Поставили хроническое воспаление плюс молочницу, лечилась вагинормом, лактожиналем и клиндацином, прописали белару на полгода. Киста яичника уменьшилась, белара мне не подошла и после двух месяцев приема выделения стали хуже обычного, врач прописала дюфастон, залаин и полиоксидоний и отправила сдавать кровь на гармоны. Свечи ставила во время, как прописали. А дюфастон приняла не на 11день как нужно а в ночь с 12го по 13й день цикла. Что произойдёт? Сильно ли это повлияет на лечение? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 06:28
Здравствуйте. Не волнуйтесь не сильно повлияет. Но дюфастон рекомендуется принимать с 16 по 25 день цикла. Также могу посоветовать свечи диклоберл и лонгидаза.