Лечение Эпштейн _ барр

Спрашивает: Александра Иванова
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У нас поставили диагнос -вирус Эпштейна Барр, анализ показал наличие Епштейн-Барра IgG ранние антитела 3,34 (при норме 0.9) были у врача, назначили лечение, не помогло) потом я назначила сама (я провизор) стало лучше, и я успокоилась, но потом снова появилась сыпь, что делать. ?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-04 14:50
Александра! Нужно сдать ОАК, Сдать мазок из носоглотки и кровь из вены на ПЦР к ВЭБ. Для выявления ДНК ВЭБ на слизистой и в крови. Метод ИФА на выявление антител М и G к капсидному, нуклеарному антигенам. Проходите осмотр у врача инфекциониста. Всего доброго.