Лечение эндометриоза, гормонами

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 41 год. Поставили эндометриоз. Присутствуют тянущие боли. УЗИ сделали согласно него врач назначил Силуэт. Месячные уже идут 12 дней без сгустков, как раньше но постоянно(до назначения припората были 5 дней). Появилась отечность, постоянно хочу спать. К середине дня валюсь с ног. Также врач прописала еще один препорат на выбор Визанна или Силуэт. Гормоны не пила очень давно. Пока попасть к врачу немогу посоветуйте пожалуйста, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-28 21:13
Добрый день, это процесс адаптации, он может длится 1-2 месяца.