Лечение Бехтерева
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, хр тонзиллит
Здравствуйте, в 2019 поставили б. Бехтерева. Все время активная фаза, принимаю сульфасалазин 4мг и Нимесил все 2.5 года.
Сейчас положили на госпитализацию, для применения Гибп, но уже здесь сказали что недостаточно все плохо.
На данный момент болит поясница, таз-ые суставы сбоку, и на ягодицах, болят стопы что невозможно нормально ходить. И боль постоянная даже при приеме Нимесила
Но на мрт говорят, что изменения не значительные, что же делать?
Категория: Ревматолог
1 ответ
Переходить на ГИБП, пока там не образовались изменения, которые уже не пройдут ни при каком лечении. Сульфасалазин при ББ не эффективен