Лечение базалиомы гомеопатией возможно?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, синдром раздраженного кишечника, бессонница
Здравствуйте,
Я уже несколько раз на лице удаляла С интервалом в 7 лет. В начале этого года снова обнаружила у себя чешуйчатую базалиому на лице. Можно ли попытаться вылечить ее при помощи гомеопатии? Если ответ положи тельный, то куда мне обратиться? Возможен ли дистанционный прием? Спасибо.
Теги: базалиома
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 декабря 2020 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-12-11 19:39
Гарантии нет, но надо лечить весь организм гомеопатией. Препарат подбирается под все психические и физические симптомы человека.
Лариса 2020-12-11 21:36
Алексей Ильич, доброго времени суток!
Я уже 9 месяцев принимаю монопрепарат натриум муриатикум по назначению классического гомеопата.
Начинала с 12С разведения. И каждые 1.5- 2 месяца повышала разведение. Дошла, в данный момент, до 20С.
С ЖКТ стало легче. Однако на базалиому такое лечение не отражается.
Самостоятельно добавила: хелидониум 3Д и тараксакум 3Д. Вот такие эксперименты. Что-то тянет на Арсеникум альбум. Т к это образование чешуйчатое, желтоватое, не такие, как прежде.
Когда-то проходила лечение от папиллом у Демяна Попова (Киев). Тогда помогла туя.
Но только для тонких, выступающих образований. А плоские кератомы остались на теле.
Еще имею подарок в виде множественных мелких липом. (у отца такая кожа). У меня липомы и базалиомы появились после 45 лет вместе с бессонницей и прблемой жкт. Плюс большая врожденная гемангиома печени (10 см). Вот такой букет. Еще и тахикардия. Принимаю постоянно корраксан. Гормоны щитовидной железы в норме. Кожа обезвоженная и сухая. В молодости была жирной, но сухой.
Что скажете на это все? У меня с детства хранятся многие прописи рецептов Татьяны Демьяновны Поповой, т. к. я уроженка города Киева. А там гомеопатию уважают.
Но Киевская школа гомеопатом любит очень высокие разведения. Практически всегда. А здесь кожа. И поэтому хочу услышать мнение специалиста. Можно попытаться остановить этот процесс? У Вас были такие примеры в практике?
С уважением, Лариса Петровна.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-12-11 21:42
Вы ничего не написали про свой характер, увлечения, страхи и общение с людьми. Это намного важнее описания кожи.
Лариса Фотюк 2020-12-12 08:56
Здравствуйте, Алексей Ильич!
Возможен ли дистанционный прием прием по СКАЙПУ, ВОТСАП или ВАЙБЕР? Спасибо.
(lorafot@mail. Ru)
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-12-12 09:06
По почте Alsolyar@gmail.com