Лечение антистрептолизина

Спрашивает: Константин Черняев
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит удалён жёлчный пузырь
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста уже год повышен антистрептолизин колебания от280 как только падает иммунитет поднимается до 345 потом снижается в течение года пропивал супракс левофлоксацин прокапывал цефтриаксон единственное хорошее снижение было от азитромицина но смог пропить 3дня болел коронавирусом было сильное обезбоживание снизился до 240 из симптомов сейчас слабость и иногда боль в суставах иногда подзокладывает нос скованность в мышцах сердце проверял всё нормально что бы поднять иммунитет прокапывал иммуноглобулин человека 3 раза вопрос если способы лечения этой проблемы забыл написать миндалины удалены в 2013году отоларинголог ставит только атрофический пенит в мазках из носа и горла высеиваются стафилокок гемолитический кий и стрептококке вириганс но в пределах нормы
Категория: Ревматолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-04-20 18:30
Это нормальные показатели. Повышением считаются значения свыше 800. Кроме того, лабораторные маркеры никто не лечит. Лечат болезнь, которой у Вас нет.