Лечение аденоидов у ребёнка

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Хронические заболевания: Заболиваний нет
Здравствуйте, моему ребёнку 1.7 года. Нам поставили аденоиды второй степени, выписали эриус по 2.5 мл. В 1 раз в день. И нозанекс по 1 дозе два раза в день, подскажите сколько дней при таком диагнозе надо принимать эриус?
Категория: Лор
Добавлен: 9 марта 2020 года

4 ответа

Здравствуйте
обычно курс 7-10 дней
Лилия 2020-03-12 15:41
А нам врач назначила пить эриус 3 мес возможно ли это или только навредит ребёнку? Нозанекс тоже 3 мес. Капать сказали
Назонекс назначают не менее 1 месяца, чаще всего дольше
эриус на усмотрение врача, обычно курс 7-10 дней, при необходимости можно дольше
Лилия 2020-03-12 15:55
Спасибо большое за быстрый ответ