Операция по удалению аденоидов ребенку 5 лет, гемоглобин 118
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 ktn
Хронические заболевания: Аденоид 3 ст.
Здравствуйте, планируется операция по удалению аденоидов ребенку 5 лет, гемоглобин 118. Примут ли нас с таким гемоглобином на операцию. Операция будет проходить в другом городе, наши врачи говорят что нормальный. Мы в прошлом году приехали поступать на госпитализацию и нас не взяли из-за низкого гемоглобина 109. В этом году не хотелось бы повторения, наши врачи не компетентны в этом вопросе.
1 ответ
Здравствуйте! Вам могут отказать в операции. Гемоглобина следует повысить медикаментозно, для чего следует обратиться к участковому педиатру.