Лечени тубоотита

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. На данный момент лечу заложенность уха. Лор поставил диагноз тубоотит. Назначил назонекс 2 раза в день по 2 дозы 15 дней, потом 1 раз в день по 2 дозы, лоратадин 5 дней по 1 табл, самопродувания. Через 5 дней снова пошел на прием к лору. Этого врача не было, попал к другому. Тот сказал, что назонекс по 2 дозы 2 раза в день брызгать нельзя, могут завестись грибки. Сказал брызгать по 2 дозы 1 раз в день Так ли это, какой схемы лечения мне придерживаться? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. 2 дозы 2 раза в день 15 дней
Сергей 2022-01-09 04:58
Здравствуйте. Могут ли от такой дозировки завестись грибки, как сказала лор врач? Просто мне поставили диагноз хронический тубоотит и назонексом приходится пользоваться достаточно часто. Часто простужаюсь, потом левое ухо закладывает.
Сергей 2022-01-09 15:15
Спасибо большое
Пожалуйста, здоровья Вам.