Лазерная коррекция Lasik

Спрашивает: Turpal
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я хочу сделать коррекцию зрения методом Lasik и я хотел спросить: а правда, что после коррекции ласкут не приклеивается полностью и возможно, его смешение? Это на всю жизнь? И что будет, если кто-то тыкнет тебе в глаз случайно или попадет что-то и ты попытаешься это выташить это значит, что ласкут будет смещён с места и опять потребуется обперация? Или, например, если ты занимаешься единоборствами, (бокс, каратэ) или та же драка на улице, если тебя ударят в глаз. И что будет если не возврашать ласкут на место? И сколько времени бается на то чтобы вернуть его?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-12 12:14
Здравствуйте! Всё это неправда. А вот при ударе или травматизации глазного яблока у любого человека, даже с отличным зрением, могут быть всегда серьезные последствия