Лазерная эпиляция ореола груди, кисты груди
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит коллоидные, 2 коллоидных узла в щитовидной железе до 1 см, множественные кисты обеих молочных желез до 1 см
Здравствуйте, Здравствуйте! Можно ли делать лазерную эпиляцию ореола молочных желез, если есть множественные кисты в них, до 1 см? Можно ли их вылечить? Сдавала анализ на ФСГ и эстрадиол они в норме. Так же анализ ТТГ тоже в пределах нормы. Проблем с женскими половыми органами нету, было пару раз воспалени. Сейчас все хорошо. Правда хронический цистит с 18 лет. Заранее спасибо.
3 ответа
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292